• Даты проведения:
    01.09.2021—01.03.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
06 декабря 2021, понедельник. 17:00 МСК
Окончен
3 : 2
ОТ
1 2 3 ОТ
           
0
2 0 1
0
1 1 0
           
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 1 550 зрителей (21% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия)
  • 32:43
    1:1
    Владимир Ткачёв
  • 33:09
    2:1
    Владимир Ткачёв
  • 63:01
    3:2
    Томаш Гика
0'
20'
40'
60'
  • 25:45
    0:1
    Брэндон Ип
  • 41:58
    2:2
    Спенсер Фу
Трактор — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 декабря 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Куньлунь Ред Стар
38
Игры
35
26
Победы
9
12
Поражения
26
112
Забито
75
91
Пропущено
135
55
Очки
21
31.97
Удары в створ
24.94

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Брэндон Ип
задержка клюшкой
2'
03:42
Итан Верек
задержка клюшкой
2'
17:58
Андрей Стась
подножка
2'
24:39
Лукаш Седлак
задержка клюшкой
2'
28:18
Денис Осипов
задержка соперника
2'
30:51
Паркер Фу
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:38
Владимир Ткачёв
задержка клюшки соперника
2'
57:45

Тайм-ауты

Куньлунь Ред Стар
57:45

Вратари

Вратари
Роман Вилл 00:00-63:01
Вратари
Пэрис О'Брайен 00:00-63:01

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Ивано Дзанатта

Статистика

Трактор
Куньлунь Ред Стар
49  (19-14-10-6)
Броски
(5-9-8-1)  23
30  (10-12-4-4)
Вбрасывания
(7-7-7-0)  21
6  (0-4-2-0)
Штраф
(4-2-2-0)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
СКА 48 68
2
Плей-офф
Динамо М 48 64
3
Плей-офф
Йокерит 47 64
4
Плей-офф
ЦСКА 47 63
5
Плей-офф
Северсталь 49 63
6
Плей-офф
Спартак 48 56
7
Плей-офф
Локомотив 47 55
8
Плей-офф
Динамо Мн 47 54
9 Торпедо 47 49
10 Витязь 48 43
11 ХК Сочи 48 41
12 Динамо Р 45 37
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Трактор 50 73
2
Плей-офф
Металлург Мг 48 71
3
Плей-офф
Ак Барс 48 66
4
Плей-офф
Салават Юлаев 46 62
5
Плей-офф
Авангард 47 58
6
Плей-офф
Сибирь 50 57
7
Плей-офф
Нефтехимик 49 52
8
Плей-офф
Барыс 47 48
9 Амур 50 46
10 Автомобилист 45 42
11 Адмирал 49 35
12 Куньлунь Ред Стар 48 25
Подробная таблица
Дата, время Счет
14.01.2022  12:30
14.01.2022  12:30
3 : 2
13.01.2022  19:30
13.01.2022  19:30
2 : 1
13.01.2022  17:00
13.01.2022  17:00
5 : 2
12.01.2022  19:00
12.01.2022  19:00
4 : 2
12.01.2022  12:30
12.01.2022  12:30
2 : 1
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3 ОТ
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
1 : 3
10.01.2022  19:30
10.01.2022  19:30
2 : 4
10.01.2022  12:00
10.01.2022  12:00
2 : 3 Б
Полный календарь
Дата, время Счет
17.01.2022  16:30
17.01.2022  16:30
– : –
17.01.2022  17:00
17.01.2022  17:00
– : –
17.01.2022  17:00
17.01.2022  17:00
– : –
17.01.2022  19:10
17.01.2022  19:10
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
17.01.2022  19:30
17.01.2022  19:30
– : –
19.01.2022  15:30
19.01.2022  15:30
– : –
Полный календарь