0 1
1
1 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 1 259 зрителей (10% при вместимости 12 724)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
  • 58:33
    1:2
    Джейк Виртанен
0'
20'
40'
60'
Спартак — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

Актуальные материалы

2'
02:23
2'
03:41
2'
07:24
Павел Шэн
задержка соперника клюшкой
2'
10:27
Виктор Балдаев
подножка
2'
13:11
5'
15:46
5'
15:46
Никита Феоктистов
толчок на борт
2'
18:53
Игорь Швырёв
2'
26:25
задержка соперника
2'

13-2-0 15
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Сочи» в Москве обыгрывает «Спартак» — 3:1! Сочинцы чуть-чуть не дотянули до сухой победы, что больше всего расстроило Магнуса Хелльберга. Красно-белые остановились на пятиматчевой победной серии, недооценив, возможно, соперника. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
1:3

ГОЛ! Николаев выкатил шайбу под бросок в пустые ворота, в которые Гараев не промахнулся! Точка в матче!

60'

Плохая передача от Ручкина привела к спартаковскому пробросу! 37 секунд остаётся до сирены!

59'
1:2

ГОЛ! Пробили всё-таки Хелльберга! Виртанен с острейшего угла направило шайбу в ворота над плечом вратаря!

59'

Красиков ожидаемо укатил на лавку!

59'

Время тайм-аута! Спартаковский наставник рисует план по спасению!

59'

Стартовали последние две минуты третьего периода. Хелльберг справился с подправлением с пятака!

58'

Долгую смену в обороне провёл «Сочи», что заставило гостей проброситься.

57'

Красиков наверняка уже подумывает о побеге из ворот! Пока нет команды с лавки!

56'

23:18 — преимущество «Спартака» по броскам в створ. Хелльберг всё ближе к «сухарю»!

55'

Хелльберг решил дать передышку своей обороне, заморозив шайбу в ловушке.

54'

«Сочи» грамотно играет в обороне! Вроде и есть броски у «Спартака», но все они какие-то поспешные.

53'

Хорошую позиционную атаку провели москвичи, сумев несколько раз бросить по воротам, но и эти попытки прошли безрезультатно.

52'

Квартальнов полез на гостевой пятак, но сочинцы не дали состояться броску с близкого расстояния!

51'

Гараев в сочинской контратаке «два в два» решил сам бросить с кистей — Красиков и тут хорош!

51'

Шайба оказалась на спартаковском пятаке, но до броска в упор дело не дошло.

50'

Глотов в контратаке «Сочи» бросил из-под защитника — Красиков оставил «Спартак» в игре!

49'

Гараев не использовал прекрасный шанс! Оказался один перед воротами «Спартака», но не сумел нанести акцентированный бросок!

48'

Уже нет постоянной игры в зоне «Сочи». В третьем периоде равенство по броскам в створ — 5:5.

47'

Балдаев провёл зрелищный силовой приём на синей линии! На радость фотокорреспондентам!

46'

Виртанен мощно выстрелил — Хелльберг не без проблем отбил шайбу!

45'

Убегали сочинцы в контратаку «три в два», но не довели до момента у ворот.

44'

Николаев в контратаке гостей бросил из-под защитника — Красиков начеку!

44'

Талалуев резко бросил с ползоны — Хелльберг в ловушку спрятал шайбу!

43'

Наращивает «Спартак» давление на ворота соперника. Пробросился «Сочи».

42'

Никишин мощно щёлкнул от синей линии — Хелльберг щитком отразил шайбу! Добить москвичам не дали!

41'

Продолжим! Третий период.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде работы у вратарей было не так много, но гости ближе к перерыву смогли упрочить своё преимущество в счёте — Ярослав Дыбленко, поигравший в своё время за «Спартак», забросил свою первую шайбу в составе «Сочи», 0:2! Пятиматчевая победная серия красно-белых рискует прерваться! Ждём начало третьего периода!

39'

Виртанен не стал бросать от правого борта, а пас на Хеда прочитал Феоктистов.

38'
0:2

ГОЛ! Началась атака сочинцев с отбора в своей зоне, далее Дыбленко затащил шайбу за чужую синюю линию, откуда успел бросить, подобрать и уже с повторной попытки поразить цель!

36'

Ержабек наносил бросок, но попал в Квартальнова, который на чужом пятаке не сумел увернуться от шайбы!

35'

Не помогли спартаковцам и эти две минуты штрафа соперника.

34'

Хохлачёв несильно бросил из правого круга вбрасывания — прямо в Хелльберга!

34'

«Спартак» никак не может закрепиться в зоне соперника. Забрались москвичи в положение вне игры.

33'

«Спартак» зарабатывает большинство. Феоктистову открыта калитка штрафного бокса.

33'

Лехтеря дважды бросал в одной смене, но прицел так и не наладил — шайба не нашла ворота гостей.

32'

Пономарёв выцеливал ближний угол ворот «Сочи» — Хелльберг на месте.

31'

Поиграли команды немного без ворот. Всё завершилось сочинским пробросом.

29'

Швырёв выскочил из штрафного бокса, получил шайбу, рванул к воротам «Сочи», но бросить не успел — Балдаев подбил клюшку спартаковцу!

28'

Феоктистов пасом из-за ворот вывел Глотова на бросок — Красиков справился!

27'

Первое удаление во втором периоде. Швырёв наказан двухминутным штрафом за задержку клюшкой.

26'

Широков выполнил хороший поперечный пас на Хохлачёва, но тот затянул с паузой — в итоге бросок гости заблокировали.

25'

Шайба от лицевого борта выскочила на сочинский пятак, но Хелльберг увернулся, избежав коварного рикошета от спины!

24'

Кугрышев с неудобной руки прострелил на дальнюю штангу, но Дроздов в борьбе не попал по шайбе!

23'

Сочинская перспективная атака «три в три» перешла в затяжное нападение. Пока всё у бортов.

22'

Кугрышев бросал с кистей из левого круга вбрасывания — Хелльберг щитком среагировал.

21'

Возобновилась встреча! Время второго периода.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период запомнился большим количеством удалений, включающие в себя и драку, но если большинство никому реализовать не удалось, то при игре «5 на 5» сочинцы открыли счёт — Василий Глотов воспользовался передачей своего капитана, 0:1. Продолжение следует!

20'

Жарко было у ворот «Сочи»! Справился Хелльберг с броском Локтионова и попытками добивания!

19'

Феоктистов удалён за толчок на борт. Получает «Спартак» большинство в концовке периода.