Евенко и Балдаев устроили драку в матче «Спартака» и «Сочи»

В эти минуты в Москве на стадионе «Мегаспорт» проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Спартаком» и ХК «Сочи». По окончании первого периода счёт 1:0 в пользу гостей.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 16-й минуте произошла драка, участниками которой стали защитники «Спартака» Олег Евенко и «Сочи» Виктор Балдаев. Победу одержал игрок красно-белых. Оба хоккеиста получили штраф на 5 минут.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Отметим, что счёт в матче также на 16-й минуте открыл нападающий «Сочи» Василий Глотов. Никита Феоктистов из угла с разворота сделал передачу в центр зоны, откуда Глотов нанёс прицельный бросок — голкипер «Спартака» Красиков не выручил.