Россия проиграла Швеции на Евротуре. Как это было
Денис Лутченко
Россия — Швеция. Евротур
Фото, видео, комментарии и другие подробности с матча российской команды на Шведских играх.

Турнирная таблица Евротура

Календарь игр Евротура

Текстовая трансляция матча Россия – Швеция

Указанное в трансляции время – московское

20:00. Заменили наши голкипера на шестого полевого, но отыграться не получилось. Более того, потеряли шайбу в своей зоне и пропустили четвёртую. Уступаем шведам — 2:4. Чехи досрочно выигрывают Шведские игры, завтрашняя игра с ними превращается в формальность. Ну что же, на этом наша трансляция завершена. Всего вам доброго и удачи!

19:40. Швеция снова впереди. Исак Лундестрём удачно атаковал с близкого расстояния. Это его первый гол за сборную.

19:30. Сравняли! Михеев в меньшинстве убежал один на один с вратарём, заработал буллит, а затем сам же его и реализовал! 2:2!

19:15. Гол! Никонцев реализовал большинство, удачно сыграв на добивании! 1:2 на табло не в нашу пользу.

19:00. После двух периодов сборная России уступает Швеции со счётом 0:2.

18:40. Увы, пропустили россияне вторую шайбу. Провели хозяева атаку с ходу, последовала передача от левого борта в центр зоны, Ларссон с кистей бросил, а шайба прошла между щитков вратаря

18:22. Шведы открывают счёт. Микаэль Линдквист, 1:0.

18:20. На старте вторая двадцатиминутка.

18:00. Окончен первый период. 0:0, счёт пока не открыт.

17:50. Удаления в обе стороны — голов пока нет.

17:30. Поехали! Матч начался.

17:10. Разминка в разгаре.

17:00. На матче финнов и чехов стадион был полупустым. На игре хозяев такого точно не будет.

16:40. Сборная Финляндии потерпела поражение от команды Чехии в матче этапа Евротура — Шведских хоккейных игр, встреча завершилась со счётом 1:3. В первом периоде заброшенных шайб зрители не увидели, во втором периоде Чехия забила дважды: авторами голов стали Иржи Секач и Гинек Зогорна. На старте заключительного периода соперники обменялись заброшенными шайбами Секача, оформившего дубль, и финского защитника Вилле Покки, больше голов в матче забито не было.

16:20. А вот и состав российской команды.

Бобков (Коновалов);
Арзамасцев — Василевский, Кагарлицкий — Шипачёв — Никонцев;
Рафиков — Елесин, Шумаков — Зернов — Михеев;
Береглазов — Зуб, Кузьменко — Светлаков — Окулов;
Миронов — Кулик, Кручинин — Кадейкин — Бурдасов, Слепец.

16:00. Напомним, что россияне лидируют в турнирной таблице Евротура. У нас 16 очков, у финнов — 11, у чехов — 8, у шведов — 7. Но это было до матча Финляндия — Чехия.

15:30. Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вам текстовую трансляцию второго матча сборной России на Шведских играх. Команде Илье Воробьёва предстоит сразиться с хозяевами турнира в Стокгольме. Шведы в первом матче неожиданно уступили чехам (2:5), так что теперь наверняка захотят реабилитироваться перед родными болельщиками. В свою очередь россияне выиграли в вынесенной игре в Ярославле у финнов (3:2 Б). Уже известно, что место в воротах сборной России с первых минут займёт Игорь Бобков.