Мерзкий поступок в НХЛ. Защитник «Рейнджерс» плюнул в лицо олимпийскому чемпиону
Лев Лукин
Хоккеист в НХЛ плюнул в лицо сопернику
К’Андре Миллер не только обидел Дрю Даути, но и сильно подвёл команду, удалившись до конца матча.

Домашний матч с «Лос-Анджелесом» сложился для «Рейнджерс» удачно. Команда Панарина, Тарасенко и Шестёркина одержала довольно уверенную победу, прервав четырёхматчевую серию неудач.

Впрочем, для «синерубашечников» всё было не так уж просто. На 14-й минуте Алекси Лафренье открыл счёт, но через несколько смен защитник К’Андре Миллер совершенно дурацким и мерзким образом подвёл свою команду, плюнув после банальной заварушки на пятачке в лицо олимпийскому чемпиону Дрю Даути.

ВИДЕО

Таким образом, Миллер не только оставил свою команду в меньшинстве на пять минут, но и принудил её играть в четыре защитника до конца игры. Всё дело в том, что «Рейнджерс» намеренно сейчас урезают заявку на матчи, чтобы быстрее накопить деньги под потолком зарплат на Патрика Кейна.