Комаров: голы в первом периоде придали команде уверенности

Форвард московского «Динамо» Лео Комаров после победы над «Магниткой» со счётом 4:1 отметил важность заброшенных шайб в первом периоде и похвалил вратаря команды Алексея Волкова.

«Магнитка» — не очень удобный для нас соперник, но мы забили три гола вначале, и это придало команде уверенности. Потом я схватил удаление, затем Денис Мосалёв, и они стали возить нас во втором периоде. Ну а в третьем нам было сложновато, но Алексей Волков нас выручил, хорошо отыграл. Тем не менее эта победа — заслуженная", — передаёт слова нападающего корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.

Рассказывая, как приняли в команде новичка Михаила Анисина, Комаров отметил: «Анисина приняли в команду хорошо. Отличный парень, нам нужны такие игроки».