Фролов: не было даже мыслей о том, чтобы играть вторым номером

Нападающий «Авангарда» Александр Фролов поделился впечатлениями от пятого матча серии с магнитогорским «Металлургом», в котором его команда добилась победы в овертайме со счётом 3:2 и прошла в следующий круг.

«Нервная получилась игра. Мы знали, что нужно сделать этот последний шаг, но и „Магнитка“ тоже старалась — им некуда было отступать. Казалось, всё уже было хорошо, мы вели в счёте, но допустили эту обидную ошибку в конце, за 40 секунд до конца третьего периода. Но в овертайме собрались. Да и знали, что не может сопернику везти всё время. В первом матче забили они, теперь мы. И я думаю, выиграли мы заслуженно.

Мы должны были играть в свою игру, атаковать. Так что не было даже мыслей о том, чтобы играть каким-то там вторым номером. Очень хотели сегодня завершить серию, и это у нас получилось», — заключил Фролов в интервью «Спорт-экспрессу».