Ковальчук: мы всем уже доказали что СКА — команда с характером

Нападающий СКА Илья Ковальчук поделился впечатлениями от матча с «Амуром», который завершился со счётом 7:3 в пользу его команды.

«Здорово, что так всё получилось. Во втором периоде у нас немного сломалась игра. Если бы я использовал свой выход один в один, возможно, всё было бы гораздо легче. А так у них вратарь выручил, они два гола забили. Хорошо, что мы не опустили рук и довели игру до победы.

Не было ли опасений при счёте 4:3, что можно упустить игру? Нет. У нас таких мыслей никогда не возникает. Хотя ещё и четверти чемпионата не прошло, мы всем доказали, что СКА — команда с характером. Проигрывали и 0:2, и 0:3, но бились до конца и спасали игры. При таких болельщиках невозможно останавливаться.

Я в хорошем шоке от такой атмосферы. Две игры подряд в будние дни, а стадион полный! Тем более сегодня ещё и футбол, сборная России играет, но люди пришли посмотреть на нас. Огромное им за это спасибо! Даже когда вели 7:3, хотелось ещё забивать для наших болельщиков», — приводит слова Ковальчука «Спорт-экспресс».