Рыбин: в первых двух периодах у СКА вообще ничего не получалось

Нападающий СКА Максим Рыбин подвёл итоги матча с «Витязем», в котором его команда уступала со счётом 0:2, но сумела добиться победы — 4:3.

«В первых двух периодах у СКА вообще ничего не получалось. Играли как сонные мухи. Нужно отдать должное тренеру за его терпение — он не кричал на нас, спокойно всё объяснил, сказал, что нужно поменять. Хорошо, что в третьем отрезке забили быстрый гол, а потом и довели счёт до 4:2. Немного обидно за пропущенную третью шайбу, но самое главное — победили. Крайне неприятно было бы упустить победу в таком матче. Для меня год начинается очень тяжело. Надеюсь, всё встанет на свои места, команда будет выигрывать, а я наберу форму и буду забивать.

В первых двух периодах мы вообще не бросали по воротам соперника. В чём причина — совершенно непонятно. Нельзя говорить о том, что мы были расслаблены или недооценили соперника. Все прекрасно понимали, что игра будет тяжёлой. Ещё и время начала матча — 17:30 — немного непривычное. Соперник, видимо, быстрее к нему приспособился», — цитирует форварда Sportbox.