Сборная Швеции всухую переиграла команду Чехии на Кубке Первого канала

В заключительном матче Кубка Первого канала, который состоялся в Москве, сборная Швеции всухую переиграла команду Чехии, забросив в ворота соперника четыре безответные шайбы — 4:0. «Тре крунур» вышли вперёд на шестой минуте встречи, когда цели достиг бросок Маркуса Юханссона. В конце второго периода Патрик Хёрнквист удвоил преимущество шведов, а в заключительном периоде в воротах сборной Чехии побывало ещё две шайбы — голы на счету Карла Сёдерберга и Джоэля Лундквиста. Чехи в свою очередь так и не сумели пробить голкипера сборной Швеции Юнаса Энрота. Таким образом, шведы, одержав на турнире две победы в трёх матчах, заняли на Кубке Первого канала второе место. Сборная Чехии, проиграв все три встречи, заняла последнюю строчку в турнирной таблице.