Кузнецов: скажешь правду о судьях — голова с плеч полетит

Нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов поделился впечатлениями от матча против «Слована», в котором его команда уступила со счётом 3:4 ОТ.

«Понравилось играть в Братиславе, публика здесь отлично болеет. Мы в свой хоккей не сыграли. Тяжеловато с такой разницей во времени. Да и вообще у нас спад идёт. Как прокомментирую удаление Костицына? Не имею права комментировать удаления, как и вообще любые действия арбитров. Судья у нас — как царь Иван Грозный. Скажешь правду — голова с плеч полетит.

Тут не только в Костицыне дело. И меня удаляли, тоже виноват. Мы практически вчетвером первый период сыграли, собственно, матч был проигран именно тогда, а не в овертайме. Рад ли, что сыграю дома на Матче звёзд? Ни о каком Матче звёзд пока даже не думаю. Не до этого, голова не варит из-за череды поражений. Меня и окончание локаута НХЛ совершенно не волнует. Задача одна — чтобы наша команда начала как можно скорее выигрывать», — цитирует форварда Sportbox.