Назаров: уступая 0:2, "вытащить" матч в КХЛ почти нереально

Главный тренер «Трактора» Андрей Назаров считает заслуженной победу «Лады» (2:6) над своей командой.

«Поздравляю Петра Ильича [Воробьёва] с хорошей игрой. „Лада“ добилась победы по делу. Они были быстрее, хорошо „накрывали“ нас… Наверное, любая серия рано или поздно заканчивается. Мы выиграли пять матчей подряд до Тольятти, сегодня проиграли. Будем готовиться к следующему матчу», — сказал наставник челябинцев.

Ключевым в игре он считает начало матча, когда его команда пропустила уже на первой минуте встречи.

«Назову — начало игры. Мы также начали с „Нефтехимиком“, проигрывали 0:2 после трёх минут. Но с „Нефтехимиком“ нам удалось — грубо говоря — »отскочить". Сегодня — не получилось. Не буду называть фамилии защитников, но некоторые вышли сегодня на матч не готовыми. Мы вновь проигрывали по ходу первого периода 0:2, а «вытащить» матч при таком счёте в этой лиге практически нереально", — цитирует Назарова официальный сайт «Трактора».