"Анахайм" победил "Сент-Луис" по буллитам, у Тарасенко "-2"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. «Сент-Луис» принимал «Анахайм» на льду стадиона «Скоттрэйд-центр». В первом периоде хозяева владели преимуществом и ушли на перерыв, ведя 3:1. Во втором отрезке встречи ситуация кардинальным образом поменялась, и «утки» повели, забросив три безответные шайбы. На 44-й минуте хозяевам удалось сравнять счёт. «Анахайм» вновь повёл, и вновь «Сент-Луис» отыгрался, переведя встречу в овертайм. В конце концов дело дошло до буллитов, победу по которым одержали гости. В составе «Анахайма» стоит отметить Селянне, забросившего шайбу и отдавшего три результативные передачи.

Нападающий «блюзменов» Владимир Тарасенко не смог набрать очки в третьем матче подряд, заработав лишь показатель полезности "-2".