Сборная России уступила команде Чехии на шведском этапе Евротура

В своём заключительном матче на Шведских играх Oddset, которые проходят в городе Мальмё, сборная России проиграла команде Чехии, уступив со счётом 1:2. Команды почти 30 минут не могли распечатать ворота друг друга, пока Збынек Иргл в большинстве не вывел чехов вперёд. А на 50-й минуте встречи Вацлав Недорост удвоил преимущество сборной Чехии. Спустя три минуты сборная России наконец сумела распечатать ворота Якуба Коваржа — Евгений Кузнецов сократил разницу в счёте. Но уйти от поражения российская команда не смогла. Таким образом, сборная Чехии набрала на турнире шесть очков и отодвинула россиян на второе место. Если сборная Финляндии в последнем матче турнира обыграет команду Швеции, то станет в этом случае победителем турнира.