"Нефтяник" обыграл ХК "Саров" только по буллитам

В Альметьевске в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ местный «Нефтяник» сумел трижды отыграться у ХК «Саров» и в итоге победил в серии послематчевых буллитов — 4:3.

Первая шайба была заброшена саровчанином Евгением Нестеровым, через четыре минуты Александр Сумин сравнял счёт. В самом начале второго периода отличился Максим Картошкин, но Андрей Алексеев восстановил статус-кво. Ещё две шайбы побывали в воротах соперников во втором периоде.

Заключительная двадцатиминутка завершилась безрезультатно, как и овертайм. В серии же послематчевых буллитов сильнейшими были вратари Вадим Желобнюк и Михаил Демидов. На двоих они отразили пять бросков из шести, и только последняя попытка в исполнении альметьевца Александра Щербины отправила «Нефтянику» два очка, а «Сарову» — одно.