Видео. "Трактор" — "Барыс"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор пятого матча серии 1/4 финала Востока Кубка Гагарина между «Трактором» и «Барысом». Встреча проходила в Челябинске и завершилась победой хозяев льда со счётом 6:3.

Гости вышли вперёд на 10-й минуте встречи усилиями Брэндона Боченски, однако затем пропустили пять шайб подряд. Голы на счету Евгения Кузнецова, Владимира Антипова, Дерона Куинта, дубль оформил Ян Булис. За восемь секунд до конца второго периода «Барыс» в большинстве один гол отыграл. В заключительной трети матча гости перебросали челябинский клуб 13-5, однако сумели забить лишь один раз и при этом пропустили, играя в большинстве. Таким образом, «Трактор» победил в третий раз подряд и вышел вперёд в серии 3-2. Следующий матч противостояния состоится 3 марта в Астане.

Счёт в серии: 3-2 (3:4ОТ, 3:5, 3:1, 3:2, 6:3).