"Спартак" и "Авто" одержали победы

В регулярном чемпионате МХЛ состоялись очередные матчи. Московский «Спартак» на льду стадиона «Сокольники» обыграл череповецкий «Алмаз» со счётом 4:3.

Счёт открыл нападающий череповчан Артур Чувиляев, а через десять минут после него результативным броском отличился Александр Куваев. Артём Батрак сократил разрыв в счёте до минимума, Вячеслав Ипатов сравнял счёт, Павел Медведев закрепил результат за хозяевами. Отыграться гостям удалось только к концу второго периода силами Олега Ли. Победный буллит на счету Артёма Воронина.

Во встрече «Сибирских Снайперов» с «Авто» победили гости со счётом 3:1. Единственную шайбу за хозяев забил защитник Максим Игнатович. Вторым в первом периоде отличился Денис Мингалеев. В конце заключительной двадцатиминутки отметились Денис Мингалеев и Максим Яшин.