"Толпар" дома переиграл "Стальных Лисов" и вышел в следующий раунд

В третьем матче серии плей-офф МХЛ «Толпар» на домашней арене в Уфе одержал победу над «Стальными Лисами» со счётом 3:2 и вышел в следующий раунд Кубка Харламова. Гости уверенно начали встречу и уже в первом периоде отправили в ворота уфимского клуба две безответные шайбы. Однако в концовке второго игрового отрезка «Толпар» забил два гола с интервалом в 23 секунды и сравнял счёт. В заключительной трети матча «Лисы» перебросали соперника 11–5, но за минуту и 20 секунд до финальной сирены пропустили в третий раз и в итоге уступили. Напомним, что эта победа стала для уфимцев третьей в серии и вывела их в следующий раунд турнира. Отметим, что в первых двух матчах противостояния «Стальным Лисам» были засчитаны технические поражения за неправильную заявку игроков.