Видео. "Миннесота" — "Финикс"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата НХЛ, в котором встречались команды «Миннесота Уайлд» и «Финикс Койотс». Игра проходила в Сент-Поле и завершилась победой хозяев льда в овертайме со счётом 4:3 ОТ.

Счёт в матче в конце первого периода открыл форвард «дикарей» Торри Митчелл. В начале второй двадцатиминутки Мэтт Каллен удвоил преимущество «Уайлд», однако хоккеисты «Финикса» сумели сравнять счёт, отличившись дважды в течение пяти минут: шайбы на счету Роба Клинкхаммера и Бойда Гордона. В самом начале третьего периода защитник Майкл Стоун вывел гостей вперёд, однако шайба Райана Сутера за 55 секунд до сирены перевела игру в овертайм, в котором сильнее оказались хоккеисты «Миннесоты». Победный гол на счету Микко Койву.