Гизатуллин: безалаберность одного из ведущих игроков привела к этой шайбе

Главный тренер «Ариады-Акпарс» Ильнур Гизатуллин после третьего подряд поражения от «Сарыарки» в полуфинальной серии плей-офф ВХЛ со счётом 0:2 посетовал на грубую ошибку опытного игрока.

«Поздравлю соперника с победой. Первый период мы проиграли, считаю, явно. Второй период выровняли. Но безалаберность одного из ведущих игроков привела к этой шайбе. Два раза владел шайбой в зоне и не выкинул её. Затем прозевал игрока. Не буду называть фамилию, я ему всё сказал в раздевалке. Нужно забивать, конечно, с „нулём“ выиграть очень тяжело. Ну, ничего страшного. Завтра ещё есть игра», — приводит слова наставника пресс-служба ВХЛ.

Несмотря на счёт 0-3 в серии, тренер уверен, что ещё ничего не закончено: «Ещё нет. Знаете притчу про двух мышат, которые попали в чан с молоком. Один утонул, второй вылез. Силы у нас есть. Все, кто готов биться, завтра выйдут биться».