Михайлов: не проявили себя профессионалами

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Борис Михайлов после поражения от «Сибири» со счётом 0:3 пригрозил своей команде серьёзным разговором.

«Поздравляю Андрея Валентиновича и его команду с заслуженной победой. Они были настроены от начала до конца. А вот до моих ребят, до их сознания, видимо, мои слова не дошли, хотя я их предупреждал обратить внимание на первые 10 минут матча, и они не проявили себя профессионалами – не играли от начала до конца. В итоге же первые 10 минут практически решили исход встречи. Третий гол: это просто пропустили контратаку, когда сами атаковали. Что 0:2, что 0:3 – не существенно. „Сибирь“ еще раз с победой, так держать, продолжайте в том же духе», — цитирует Михайлова официальный сайт ХК «Сибирь».

«А у меня будет серьёзный разговор. Когда я был молодой, и Анрюша помоложе, говорили – кони застоялись. И их надо подогнать, будем искать способы, как их подогнать», – добавил тренер «Металлурга».