Малкин: чувствую, что могу прибавить, и постоянно работаю над этим

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин подвёл итоги своего выступления в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли с «Оттавой» и своей команды в целом.

«Обязательно надо прибавлять! И я на это очень надеюсь. Сам чувствую, что могу прибавить, и постоянно работаю над этим. У меня огромное желание и много энергии. И хорошие партнёры. Джеймс Нил уже намного лучше себя чувствует после повреждения, хотя у него не совсем всё зажило. Тяжело ему сразу после травмы вернуться на свой высокий уровень. Но видно, что скорость возвращается, и бросает он намного увереннее. Работаем! Поэтому уверен, что обязательно прибавлю.

Отдохнули после первого раунда, играли дома и чувствовали поддержку болельщиков. Сразу начали играть правильно, избежали ошибок в своей зоне, больше атаковали – просто лезли на ворота „Оттавы“. Почувствовали уверенность после двух забитых голов», — приводит слова Малкина «Спорт-экспресс».

Напомним, в первом матче четвертьфинала плей-офф «Питтсбург» обыграл «Оттаву» со счётом 4:1. Малкин в этой встрече сделал результативную передачу и забросил одну шайбу.