Кенневилль: после победы в пятом матче серии «Чикаго» вернул свою игру

Главный тренер «Чикаго» Джоэль Кенневилль после победы над «Детройтом» в полуфинальной серии Западной конференции со счётом 4-3 отметил, что даже при счёте 1-3 в пользу соперника каждый игрок его команды верит в победу.

«После четвёртой игры, когда мы уступали 1-3 в серии, в раздевалке ни один игрок не опустил руки, каждый в команде верил, что мы сумеем вытащить серию. Мы проводим хороший сезон и сумели найти путь к победе. После победы в пятой встрече серии мы снова нашли свою игру. Последние два матча противостояния были очень упорными и напряжёнными. В одном из них мы вырвали победу в третьем периоде, а сегодня — в овертайме. Мы очень рады, что сумели выйти в финал конференции, но я бы хотел отдать должное „Детройту“. Серия получилась очень сложной», — цитирует наставника официальный сайт НХЛ.