В Тольятти прошёл турнир памяти Безукладникова

С 5 по 9 ноября в Тольятти прошёл турнир 11-летних хоккеистов памяти Вячеслава Безукладникова. Победителем турнира стала московская команда «Белые медведи», переигравшая в матче за 1-е место нижегородское «Торпедо» 6:2, сообщает официальный сайт «Лады».

Тольяттинская «Лада» уступила в упорной борьбе за третье место ярославскому «Локомотиву» (3:4) и стала четвёртой. Лучшими игроками турнира признаны: вратарь Антон Красоткин («Локомотив» Ярославль), защитник Алексей Рябоконов («Лада» Тольятти), нападающий Артём Зентереков («Торпедо» Нижний Новгород), бомбардир Тимур Мирзабалаев («Белые медведи» Москва).

Приз зрительских симпатий заслужила единственная девочка на турнире — Елена Дергачева («Белые медведи» Москва). Командам-призёрам помимо официальных наград (медалей и плакеток) были вручены ценные подарки (телевизоры и музыкальный центр), приобретённые на средства, собранные хоккеистами «Лады».