Быков: строить команду будем к плей-офф

14 ноября 2008, пятница. 21:08. Хоккей
На послематчевой пресс-конференции Вячеслав Быков, главный тренер ЦСКА, прокомментировал поражение своей команды по буллитам в матче с "Сибирью" (3:4).

"Поздравляю команду Андрея Валентиновича с победой. Не смогли удержать преимущество, выйдя вперёд за три минуты до конца третьего периода. Здесь трудно сказать, была это ошибка вратаря или кого-то другого. В целом, игрой мы довольны.

Нам важно, чтобы они всегда были в форме, чтобы наигрывать те комбинации, которые наигрываем во время тренировочного процесса. И наша задача сейчас — подготовка к плей-офф. Строить команду будем именно к плей-офф. Четыре очка с выезда — неплохой результат, Хотелось больше, но.… Будем играть дальше", — цитирует Быкова официальный сайт "Сибири".
Источник: Официальный сайт ХК "Сибирь"