"Сибирь" снова победила, "Витязь" опять проиграл

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ закончился домашней победой «Сибири» над «Витязем» со счётом 7:4. Несмотря на немалое голевое преимущество «Сибири», победа далась подопечным Андрея Хомутова не так просто.

Забросив в начале встречи две шайбы, «Сибирь» к концу первого периода уступала уже 2:3. Забросив ещё три шайбы, «Сибирь» снова получила «ответку», и счёт к концу второго периода оставался скользким — 5:4 в пользу сибиряков. Однако в заключительном периоде хозяева провели ещё две безответные шайбы, обеспечив себе комфортную победу над последней командой лиги.

Таким образом, «Сибирь» продолжила свою победную серию игр, начавшуюся после перерыва в чемпионате, а вот «Витязь» никак не может выбраться из кризиса и замыкает общую таблицу КХЛ с 18 очками.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Витязь» (Чехов) 7:4 (2:3, 3:1, 2:0)

1:0 Лапин (Миловзоров, Тюрин) 02:45 ГБ
2:0 Лапин (Тюрин) 10:23 ГБ
2:1 Евсеев (Бердников, Клименко) 11:33 ГБ
2:2 Бойченко (Карпов, Мегалинский) 13:31
2:3 Сергеев (Саймон) 17:38 ГБ
3:3 Маркелов (Лупачук) 21:32
4:3 Боровков (Попов, Юшкевич) 26:36