"Донбасс" добился победы над "Адмиралом" и выиграл домашний турнир

В заключительном матче Кубка Донбасса хозяева турнира одержали победу над «Адмиралом» со счётом 3:2 и стали победителями домашнего предсезонного соревнования. Уже на второй минуте встречи подопечные Андрея Назарова получили право на буллит, который реализовал Рэнди Робитайл. В первом периоде хозяева льда перебросали соперника — 15-2, однако в начале второго игрового отрезка капитан «Адмирала» Энвер Лисин счёт сравнял. Спустя пять минут Евгений Белухин снова вывел «Донбасс» вперёд, а на 21-й секунде третьего периода Теему Лайне сделал счёт 3:1. За три минуты до финальной сирены Виктор Другов один гол отыграл, но уйти от поражения «Адмирал» не сумел. Отметим, что «Донбасс» перебросал соперника — 39-15 и стал в итоге победителем домашнего турнира.