Костицын: сыграли плохо, тем более было открытие

Нападающий «Авангарда» Сергей Костицын подвёл итоги игры против СКА в регулярном чемпионате КХЛ, в которой его команда потерпела поражение со счётом 1:5.

«Сыграли плохо, тем более было открытие. В первом период играли нормально. Вышли на второй, будто совсем другая команда. Плохо играли и в прокаты и в своей зоне. Нужно играть – пять в нападении, пять – в защите. Не нужно винить нашего вратаря. Помогать в защите должны все. У нас такого не было.

Что говорил тренер после второго периода? Чтобы играли так, как в первом. В первом и моменты у нас были, и могли ещё забить. В принципе, 1:1 в первом тоже хорошо. Не сильно много давали сопернику создавать моментов. Даже не знаю, что поменялось после перерыва», — приводит слова Костицына официальный сайт «ястребов».