"Казцинк-Торпедо" одержал пятую победу подряд, обыграв "Титан"

В стартовом матче игрового дня в Высшей хоккейной лиге, который прошёл в Клину, «Казцинк-Торпедо» переиграл местный «Титан», победив со счётом 5:3. Гости уверенно начали встречу и к 24-й минуте вели 3:0. Голы на свой счёт записали Константин Савенков, Юрий Сергиенко и Александр Шин. Однако ещё до второго перерыва «Титан» усилиями Дмитрия Цыганова и Павла Чернова две шайбы отыграл. В заключительном периоде Вадим Рифель в четвёртый раз поразил ворота хозяев льда, на что «Титан» ответил голом Кирилла Елагина. В концовке встречи «Титан» заменил вратаря на шестого полевого игрока, но лишь получил гол в пустые ворота. Отметим, что подопечные Владимира Плющева одержали пятую победу подряд на старте сезона.