Пиганович: не считаю, что план на домашнюю серию "Донбасс" выполнил

Защитник «Донбасса» Олег Пиганович подвёл итоги матча против «Автомобилиста», в котором его команда добилась победы со счётом 4:2. Игрок обороны отметил, что после первого периода тренерский штаб клуба указал на ошибки и немного изменил тактику, а также попросил больше бросать по воротам гостей.

«В перерыве хорошо поговорили с ребятами, собрались, нам нужно было побеждать. Андрей Викторович разъяснил нам нашу тактику, которую мы чуть-чуть не выполняли. Все ребята поняли, и мы на второй период вышли хорошо настроенными, начали играть агрессивно, больше бросать по воротам, больше лезть на ворота, и это дало свой результат. Сейчас нет таких проходных матчей, можно выиграть у кого угодно и проиграть кому угодно. Уровень команд в лиге примерно подравнялся, на каждую игру надо хорошо настраиваться, выходить и выигрывать. Не считаю, что план на домашнюю серию мы выполнили. Хотелось бы выиграть и у „Барыса“, но чуть-чуть не хватило», — цитирует защитника официальный сайт «Донбасса».