"Локо", "Олимпия" и "Химик" переиграли своих оппонентов

В очередных матчах игрового дня в МХЛ, которые состоялись в Ярославле, Кирово-Чепецке и Воскресенске, «Локо» уверенно переиграл «Динамо-Шинник» 5:2, «Олимпия» одержала победу над ХК «Челны» — 4:3, а МХК «Химик» был сильнее «Ред Булл» — 3:1. Лидер Запада на домашней арене уверенно разобрался с «Динамо-Шинник», перебросав соперника 37-16. Отметим, что четыре из пяти шайб «Локо» были заброшены во втором периоде.

В Кирово-Чепецке хозяева льда трижды вели в счёте по ходу встречи, но ХК «Челны» постоянно отыгрывались. Однако сравнять счёт в четвёртый раз гостям не удалось. В Воскресенске местный «Химик» к 29-й минуте матча с «Ред Булл» забросил в ворота соперника три безответные шайбы, после чего довёл матч до победы.