Филатов: "Салават" хорошо настроился на матч со СКА

Нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Никита Филатов поделился своим мнением об игре с питерским СКА в регулярном чемпионате КХЛ, которая завершилась победой его команды со счётом 4:2.

«Мы здорово настроились на матч. В принципе, сыграли довольно уверенно. С первых минут начали играть очень активно, и даже когда пропустили, не остановились. Соперник был очень серьёзный, поэтому здорово, что выиграли. Такие победы сплачивают и добавляют уверенности. В третьем периоде они, естественно, „включились“, но мы уверенно довели матч до победы.

Порядок всегда бьёт класс, это 100%. Сегодня было много компонентов успеха. Мы и настроились хорошо, и получалось многое, да и вообще ход набрали. Тьфу-тьфу, не сглазить», — цитирует Филатова официальный сайт «Салавата».