Видео. "Барыс" — "Динамо" (Рига)

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между «Барысом» и рижским «Динамо». Встреча проходила в Астане и завершилась победой гостей со счётом 5:4 ПБ.

Гости уверенно начали встречу и к 25-й минуте благодаря голам Марцелла Госсы и Кришьяниса Редлихса вели 2:0. Спустя 26 секунд Дастин Бойд один гол отыграл, но через полторы минуты Госса оформил дубль и сделал счёт 3:1. Однако ещё до перерыва «Барыс» сумел забить дважды и сравнять счёт в матче. В третьем игровом отрезке Доус вывел хозяев льда вперёд, но за три минуты до финальной сирены Пол Щехура перевёл игру в овертайм. Он же в серии буллитов принёс рижскому клубу победу. Отметим, что «Динамо» выиграло уже восьмой матч подряд.