"Динамо" отдаёт деньги и меняет билеты на матч с "Ак Барсом"

Как сообщает официальный сайт московского «Динамо», клуб начинает возврат денег за билеты, обмен и выдачу билетов владельцам сезонных абонементов в связи с недоигранным матчем «Динамо» — «Ак Барс» 30 ноября на Малой спортивной арене «Лужников» и его полной переигровкой 13 января на арене «Мегаспорт» на Ходынском поле.

Домашний регулярный матч «Динамо» с «Ак Барсом», напомним, был остановлен после взрыва дымовой шашки на фанатском секторе Малой спортивной в самом конце первого периода после того, как Алексей Бадюков сравнял счёт до 1:1. Ядовитый запах дыма не выветрился ни за 15-минутный перерыв между периодами, ни за более чем полчаса ожидания, в которые команды были в раздевалках, а зрители покидали задымлённые трибуны. В итоге было решено матч прекратить, а КХЛ позже приняла решение о его переигровке на Ходынке 13 января.

Как сообщает пресс-служба «Динамо», владельцы абонементов должны будут получить для прохода на «Мегаспорт» билет, который будет выдаваться им с 22 по 26 декабря 2008 года в офисе клуба. А что касается зрителей, купивших себе 30 октября билеты на МСА, обменять их на билеты на «Мегаспорт» можно будет или в указанное время в офисе клуба, или в день матча в специально отведённых кассовых окнах арены «Мегаспорт».

Сообщается, что дополнительно для владельцев абонементов будет организована выдача билетов на Малой спортивной арене со стороны трибун А и С во время матчей «Динамо» – «Химик» и «Динамо» – «Барыс» 23 и 24 декабря соответственно.