"Стальные Лисы" в овертайме обыграли "Снежных Барсов"

В регулярном чемпионате МХЛ состоялись очередные матчи. В первой встрече игрового дня «Стальные Лисы» в овертайме обыграли «Снежных Барсов». Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счётом 4:3.

Гости открыли счёт на 14-й минуте с начала встречи – отличился Никита Михайлис. Хозяевам льда удалось отыграться только в начале второго периода, когда цели достиг бросок Дмитрия Арсенюка, а на 31-й минуте матча второй раз огорчил соперников Николай Тимашов. В середине заключительной двадцатиминутки Иван Кинстлер воспользовался большинством, сравняв счёт. К концу матча Антон Сагадеев вывел «барсов» вперёд, на что «лисы» ответили шайбой Семёна Гаршина. Победу хозяевам в овертайме принёс Дмитрий Арсенюк при игре четыре на три.