Ржига: в концовке сыграли лучше тактически

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига прокомментировал игру против «Барыса», в которой его команда одержала победу со счётом 5:3.

«Сегодня с первого периода играли активно, ждали возможностей для контратак – и с них забивали. Первый и второй периоды здорово сыграли в обороне. Однако третьим периодом я не доволен, потому что ребята расслабились – думали, что всё…

А хозяева, наоборот, прибавили в агрессивности в атаке. Но они ошибались. И я рад, что команда не уступила, ждала ошибки хозяев. И после этой ошибки был забит гол. А в конце лучше сыграли тактически наши игроки, мастера, которые были на последнем вбрасывании…Я очень доволен этим матчем», – приводит слова Ржиги официальный сайт «Барыса».