Балмин: сегодня одни играют плохо, завтра другие

Исполняющий обязанности главного тренера «Нефтехимика» Дмитрий Балмин прокомментировал поражение от пражского «Льва» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 1:4.

«Соперник сегодня хорошо держал шайбу, хорошо играл в пас и в таком же ключе действовал в завершении атаки. Что касается нас, то мы хорошо начали матч. Но в который раз с конца первого и практически весь второй период команда почему-то „встаёт“. После соответствующего разговора ребята начинают двигаться. Однако нам в конечном счёте не хватает именно этого периода.

Все горят желанием выйти на лёд. Поверьте, ни один хоккеист не хочет проигрывать. На деле получается, что у нас нет пятёрки-лидера, которая бы повела за собой остальных. Сегодня одни плохо играют, завтра другие», — цитирует Балмина официальный сайт «Нефтехимика».