"Филадельфия" и "Оттава" потерпели поражения в домашних матчах

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них «Филадельфия Флайерз» принимала «Нэшвилл Предаторз». Встреча завершилась победой гостей в серии буллитов со счётом 4:3.
В составе хозяев льда по одной шайбе забросили Брэйден Шенн, Андрей Мезарош и Уэйн Симмондс. За гостей в основное время отличились Эрик Найстром, Дэвид Легуонд и Ши Уэбер. Победный буллит на счету Романа Йози.

В параллельном матче «Оттава Сенаторз» в овертайме уступили «Монреалю» со счётом 4:5.
За хозяев льда шайбы забросили Кларк Макартур, Эрик Карлссон, Бобби Райан и Кайл Туррис. В составе гостей по разу отличились Макс Пачьоретти и Дэвид Деарне. Дубль оформил Томаш Плеканец. Победу своей команде в овертайме принёс Пикей Суббэн.