"Автомобилист" продлил победную серию, уверенно обыграв дома "Барыс"

«Автомобилист» продлил свою победную серию до пяти матчей, переиграв на домашней арене в Екатеринбурге одного из лидеров Восточной конференции «Барыс» со счётом 6:2. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Алексея Симакова у гостей ответил Брэндон Боченски.

Следующие три шайбы влетели в ворота «Барыса» — сначала Симаков оформил дубль, затем Антон Лазарев в большинстве в третий раз пробил Ари Ахонена, а в середине заключительного периода Сергей Демагин довёл преимущество хозяев до трёх шайб. Спустя две минуты Майк Ландин один гол отыграл, но большего игроки «Барыса» добиться не смогли. В заключительные шесть минут матча Эдуард Левандовский забил дважды, установив окончательный счёт встречи.