Титов: первые смены матча "Металлург" опять проспал

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов после домашнего поражения от «Трактора» в серии послематчевых бросков со счётом 2:3 ПБ отметил, что обе шайбы с игры его команда пропустила после индивидуальных ошибок. Титов считает, что могли выиграть эту встречу, но не смогли реализовать голевые моменты в третьем периоде.

«Первые смены мы опять проспали. Допустили индивидуальные ошибки, из-за которых пропустили гол. Потом ребята собрались, игра стала равной. Думаю, зрителям она понравилась. Во втором периоде мы прибавили, стали успевать накрывать защитников. Гости стали ошибаться, и мы два гола забили. В третьем периоде была равная борьба. И у нас были моменты, и у „Трактора“. Перед пропущенным голом я специально взял 30-секундный таймаут, чтобы ребята отдохнули. Я им всё сказал, но опять индивидуальные ошибки привели к голу. После этого мы имели моменты выиграть, но не получилось. Ну а буллиты – у „Трактора“ побольше мастерства, чем у нас. Я ребятам благодарен за игру», — приводит слова наставника «Спорт-42».