Ржига: "Авангард" будет биться до конца

Главный тренер омского «Авангарда» Милош Ржига прокомментировал победу в овертайме над питерским СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ — 5:4 ОТ.

«Мы начали здорово, первый период заиграли по тактике, которую строили для сегодняшней игры. Во втором подвело большинство — не смогли сделать результат и играть, как было нужно. Добрались до победы, но при всём уважении к хозяевам, этот матч мы проиграть не должны были, нельзя было делать те ошибки, которые мы допустили.

Мы не смотрим на соперника, который с нами рядом. Мы стараемся хорошо отработать сезон в плане тактики и игры. Мы потеряли пять очков дома, поэтому находимся там, где есть сейчас. Но будем биться до конца», — приводит слова Ржиги официальный сайт СКА.