И. Петров: "Северсталь" вовремя забила второй гол

Главный тренер «Северстали» Игорь Петров прокомментировал победу над «Югрой» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 4:1.

«Сегодня получилась очень боевая игра. Соперник предложил хорошие скорости, много силовой борьбы. В некоторых эпизодах мы даже не ожидали, не были готовы к такой игре. Первый период прошёл в равной борьбе, но нам больше повезло – забили гол. Во втором периоде были такие моменты, где нам было тяжеловато. И к чести ребят скажу, что выдержали эти моменты, когда „Югра“ нам такой рывок предложила. Потихонечку игру выровняли, вовремя забили второй гол, который нас разгрузил. Хорошо сыграли в третьем периоде, выдержали в ключевые моменты. Я доволен, что ребята сегодня справились. „Югра“, конечно, сегодня нас потрепала, скажем так. Но мы довольны результатом. Очень нужные для нас очки», — цитирует Петрова официальный сайт «Северстали».