Волков: "Локомотив" в каждом матче играет очень достойно

Нападающий московского «Динамо» Константин Волков, забросивший единственную шайбу в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина с «Локомотивом», оценил игру ярославского клуба.

«Не припомню, чтобы у нашей команды были настолько упорные серии. „Локомотив“ в каждом матче играет очень достойно. У них много молодёжи, которая бьётся на каждом отрезке. В трёх встречах с ярославцами дело доходило до овертайма. Исход того или иного матча решала лишь одна шайба.

Сил осталось ещё много. В заключительной двадцатиминутке и в первом овертайме мы создали очень много моментов. Только, если честно, после заброшенной шайбы радоваться я уже не мог. Эмоций на гол уже не хватило», — цитирует Волкова клубная пресса.

Напомним, в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина «Динамо» в Москве вырвало победу у ярославского «Локомотива» во втором овертайме со счётом 1:0.