Ржепик: в Праге "Лев" поддержат 15 тысяч болельщиков, это должно нам помочь

Форвард «Льва» Михал Ржепик считает, что магнитогорский «Металлург» во втором матче финальной серии играл намного жёстче, чем в первом, а исход этой встречи был решён во втором периоде.

«Металлург» играл намного жёстче, чем в первом матче. Исход игры был во много решён во втором периоде, когда соперник забросил три шайбы, а уже в начале третьего периода счёт стал 4:0. Мы счастливы, что выиграли один матч в Магнитогорске, за этим мы и приезжали. Теперь нас ждут матчи в Праге, где команду будут поддерживать 15 тысяч болельщиков, это должно нам помочь.

Это же финал, у всех много эмоций. Конечно, мы не хотим сидеть в штрафном боксе, но мы всегда готовы к бою", — приводит слова Ржепика «Р-Спорт».

Напомним, «Магнитка» во втором матче финала Кубка Гагарина обыграл «Лев» и сравнял счёт в серии. Третий матч противостояния пройдёт в Праге 22 апреля.