Шуплер: два очка для нас имеют цену золота

Юлиус Шуплер, главный тренер рижского «Динамо», оценил два очка, набранные в овертайме матча с «Торпедо» (5:4), на вес золота.

«Мы провели очень хорошую игру. Первый период был классный, а во втором допустили несколько ошибок, не разобрались в некоторых ситуациях. Но я очень рад, что в последнем периоде не только добавили в скорости и технике, но и показали свои моральные качества.

Сравняли счёт с помощью силы воли. А в овертайме забить шайбу на последних секундах – это во многом, конечно, удача, но ещё и мастерство игроков, которые были на площадке. Эллисон классно бросил. Я благодарен всем ребятам, потому что эта победа, пусть и в овертайме, очень важна. Эти два очка для нас имеют цену золота», – приводит слова тренера официальный сайт «Торпедо».