«Белые Медведи» сыграли в футбол с болельщиками

Молодёжная команда «Белые Медведи» провела товарищеский футбольный матч с болельщиками из сборной УрСЭИ, информирует официальный сайт челябинского «Трактора». Матч прошел в формате два тайма по 20 минут, в составе каждой команды было по шесть полевых игроков и вратарь…

За «Белых Медведей» сыграли Семен Афонасьевский, Денис Ванин, Никита Войнов, Андрей Ерофеев, Никита Жульдиков, Алексей Закарлюкин, Артем Пеньковский, Яков Тренин, Александр Тридчиков, Алексей Филиппов, Артем Чистяков, Владимир Ионин и Денис Мошаров. Капитаном команды стал Филиппов, голкипером – Жульдиков.

Встреча завершилась победой «медведей» со счетом 3:2. В перерыве матча все желающие смогли поучаствовать в конкурсе, а после окончания игры – получить автографы и сфотографироваться с игроками «Белых Медведей».