«Трактор» занял третье место в Кубке губернатора Нижегородской области

В матче за третье место в рамках турнира «Кубок губернатора Нижегородской области» «Трактор» в серии буллитов обыграл московское «Динамо» со счётом 4:3.

К 13-й минуте встречи москвичи отправили две безответные шайбы в ворота челябинцев. Отличились Каспарс Даугавиньш и Максим Пестушко, однако почти сразу метким броском Денис Мошаров сократил разрыв в счёте до миниума. Спустя 24 секунды с начала второго периода Кайл Уилсон сравнял счёт. К середине периода вновь отличился Каспарс Даугавиньш, однако спустя чуть больше минуты Ян Булис помог «Трактору» отыграться. Третий период и овертайм победителя не выявили. В серии послематчевых бросков оказался сильнее «Трактор». Победный буллит на счету Андрея Костицына.

«Динамо» Москва – «Трактор» 3:4 Б (2:1, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1)

1:0 — Даугавиньш (Яласваара, Карсумс), 06:51
2:0 — Пестушко (Бабенко, Карпов), 12:44
2:1 — Мошаров (Костромитин), 14:30
2:2 — Уилсон, 20:24
3:2 — Даугавиньш (Лазушин), 28:45
3:3 — Булис (Панов, Глинкин), 29:53
3:4 — Костицын ПБ.