Даугавиньш: в московском «Динамо» не забыли о плей-офф прошлого сезона

Нападающий московского «Динамо» Каспарс Даугавиньш поделился мнением об игре с ярославским «Локомотивом», в которой его команда победила со счётом 2:0, а он на последних секундах забросил вторую шайбу в пустые ворота.

«В предыдущем матче с «Локомотивом» мы мало бросали, поэтому сейчас старались больше лезть на ворота и создавать помехи вратарю соперника. После первого периода стали показывать более агрессивный хоккей. Ещё перед прошлой игрой было видно, что в команде не забыли о плей-офф прошлого сезона, и сейчас настрой оказался соответствующим. Нельзя было проигрывать второй матч сопернику по конференции.

С Плотниковым мы немного повздорили из-за того, что он мне два раза подряд ударил по пальцам. Крикнул ему, чтобы судья тоже обратил на это внимание. Он рядом стоял, но не дал две минуты", — передаёт слова Даугавиньша корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.