Богатырёв: победу над «Молотом-Прикамье» посвящаем болельщикам «Бурана»

Главный тренер «Бурана» Виктор Богатырёв после матча регулярного чемпионата ВХЛ над «Молотом-Прикамье» посвятил победу в этой встрече болельщикам своей команды.

«Победу посвящаем болельщикам – сегодня два праздника, хотелось бы поздравить всех горожан Воронежа и жителей Воронежской области! Первый период выиграли, последнее время мы пропускали первыми, сегодня первыми забили, 3:0 повели после первого периода. Сыграли очень собранно. В принципе, каждый период начинали, несмотря на счёт, «с нуля». Ни одного периода не проиграли. Денису Черепанову нужно было почувствовать уверенность, ребята ему помогли. По игре вопросов нет, все хорошо сыграли, грамотно, все бились. Виктора Довганя после травмы я сразу поставил в первую пару, надо готовиться, он рвётся в бой», — цитирует Богатырёва официальный сайт лиги.

Напомним, «Буран» обыграл «Молот-Прикамье» со счётом 4:1.