Коршков: в оставшихся матчах Суперсерии нужно только побеждать

Форвард молодёжной сборной России Егор Коршков подвёл итоги четвёртого матча Суперсерии Subway с командой из Хоккейной лиги провинции Онтарио, в котором россияне потерпели поражение со счётом 1:5.

«С настроем не было проблем, где-то не повезло, ошиблись, пропустили ненужные голы. Третий период ещё можем занести себе в актив, сыграли более-менее построже, но можем лучше. Вообще, нужно начинать играть с первых минут.

Трёхдневный перерыв не помешал, наоборот, мы должны были восстановиться, сил должно было быть больше. В оставшихся матчах нужно только побеждать. В сегодняшней игре ещё сказалось, что начали отвечать канадцам — получали глупые удаления. Нужно сдерживать себя в руках, тогда будет легче играть», — цитирует Коршкова «Р-Спорт».